Кинопортал «PHORUMKA.RU» - списки лучших фильмов, коллекция самых лучших фильмов
МКИН24 (Мир Кайфов и Ништяков 24 часа в сутки!) - наш новый проект! МКИН24 - Рекомендательный кинопортал
Коллекция мультфильмов
Коллекция фэнтези
Коллекция фантастики
Коллекция драм
Коллекция комедий
Коллекция боевиков
Коллекция ужасов
Коллекция триллеров

[ Новые сообщения · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Воронежский портал «Форумка» » Основной раздел » МИСТИКА, ФАНТАСТИКА И МАГИЯ » Истории о необъяснимом.
Истории о необъяснимом.
FreylinaДата: Суббота, 02.07.2011, 12:30 | Сообщение # 1
Freylina
Герой форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1265
Награды: 3
Репутация: 105
Давайте делиться историями, которым мы не можем найти объяснение, которые связаны с мистикой.

Призрак самолета времен Великой Отечественной войны.
История эта уходит своими, корнями в далекий 1941 год. Тогда наступающие на Москву немцы захватили находившийся в то время близ нынешней деревни Ядрово сельскохозяйственный аэродром и переоборудовали его под военные нужды. Отсюда совершались налеты и на Москву, и на другие направления. Летали и на разведывательных машинах, и на истребителях. Один из вылетов закончился трагически, пилот, совершив разведывательный полет, возвращался на базу. Никаких видимых причин для падения не наблюдалось - машина не была подбита, пилот не ранен. Вдруг в нескольких десятках метров от земли самолет резко накренился и вспыхнул. Через несколько секунд он упал на землю совсем неподалеку от того места, где должен был совершить посадку. Педантичные немцы, обычно всегда хоронившие своих солдат, на сей раз не успели придать погибшего земле - наши войска вели наступление, и весь личный состав был занят в боях, а затем в отступлении. Тогда тело летчика, так же как и его машина, в итоге не были найдены. Жители подмосковной деревушки Ядрово, рассказывают, что в небе над их деревней регулярно можно наблюдать заходящий на посадку немецкий самолет времен Второй мировой войны. Машина выныривает из облаков, раздается характерный гул «мессера», который ни с чем не спутаешь, и пилот направляет самолет вниз, будто бы собирается приземлиться. Но за несколько метров до земли самолет всегда растворяется в воздухе.


 
FreylinaДата: Суббота, 02.07.2011, 16:33 | Сообщение # 2
Freylina
Герой форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1265
Награды: 3
Репутация: 105
Рассказала сестра. Она встречается с МЧ, на днях они встретились и поехали на машине куда-то...сначала в кафе, а потом просто катались.
Ехали по большой трассе, двустороннее движение там, а было уже часов 11 вечера, наверно. С одной стороны этой трассы - кладбище большое и лес, а с другой - просто лес. Завернули они в лес, не который возле кладбища, просто посмотреть, что там (ребята отчаянные, не побоялись, я бы трусиха туда не сунулась). Рассказывает, что дорога плохая, вся в кочках, поворотов много, они поехали прямо (дорога накатанная была, видно, что машины ездили). Едут, смотрят, свет горит, и тут стоит домиков 6-7...В некоторых горит свет, а один стоит заброшенный, полуразобранный, ребята удивились еще, никогда не думали, что там поселок какой-то есть...все-таки ни остановки нет рядом, ничего, если только на машине туда ехать, обратили внимание, что ни в одном из дворов машины не было. Проехали подальше, и машина глохнуть начала. Сестра перепугалась, не по себе ей там было, минут 15 машина не заводилась, потом нормально завелась, и они уехали. На следующий день они решили днем съездить туда с друзьями, посмотреть, что это за поселок, манил он их чем-то, говорят, что тянуло прям туда...Приехали туда, а там нет домиков...Просто лес...Перепутать они не могли, т.к. это единственный съезд с трассы, по которой они ехали. Покружили они там, ничего не нашли...Вот и вопрос - путешествие во времени это было или что?

И еще рассказала опять сестра...В черте города есть старый поселок, там находится большой пруд. И вот поехали они туда недавно вечером, проехали мимо пруда - он замерзший, на нем люди на коньках катались.
Проехали чуть подальше, остановились, сидят в машине целуются - все дела...И тут как будто стук в машину по двери, включили фары - никого, так было раза 3. Потом все затихло. Прошло около получаса, по крыше машины кто-то начал сильно колотить, и собаки завыли
Они ехали оттуда, что есть мочи...А друзья потом рассказывали, что это призрак утопленника с этого пруда всех пугает


 
FreylinaДата: Суббота, 02.07.2011, 17:59 | Сообщение # 3
Freylina
Герой форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1265
Награды: 3
Репутация: 105
Одна из самых распространенных "страшилок" - история о поезде с душами погибших во время строительства Кольцевой линии заключенных. Рассказывают, что один раз в месяц ночью по ветке проходит поезд, который останавливается на каждой станции, но очень редко открывает двери. В кабине машиниста якобы сидит всего один человек в форме старого образца, а вагоны по одной версии пусты, а по другой - забиты истощенными мужчинами в серой одежде. Со временем легенда обросла красочными подробностями. Так, говорят, что заключенных за провинности замуровывали в стены туннелей и сбрасывали в вентиляционные шахты. Тех, кому доведется увидеть этот поезд на Кольцевой, предупреждают ни в коем случае не приближаться к составу и не заходить в двери, если они откроются.

Другая классическая страшная история про метро – легенда о Черном машинисте. Согласно этому преданию, много лет назад машинист аварийного состава обгорел, спасая пассажиров. Потом он умер в больнице, а руководство метрополитена обвинило его в случившемся. С тех пор его призрак ходит по туннелям, а поздно вечером его можно встретить и на станциях. Правда, почти такую же историю многим доводилось слышать и про путевого обходчика. Оба привидения абсолютно безвредны и ищут лишь справедливости.

Наиболее пугающая история связана, пожалуй, с аварией эскалатора на станции Авиамоторная, произошедшей в 1982 году. Тогда погибли восемь человек, и еще 30 получили травмы. Причиной аварии стали неправильно настроенные аварийные тормоза и конструктивные недоработки эскалатора. Несмотря на то, что все погибшие задохнулись под тяжестью падавших на них тел (на эскалаторе во время аварии находились сто человек), по Москве разошлись слухи о том, что людей затянуло в подвижные части механизма и разрезало на куски. И уже почти три десятилетия рассказывают об окровавленных призраках без рук, которые иногда появляются на Авиамоторной.

Сравнительно недавней считается история о студентке, к которой вечером на станции привязались нетрезвые мужчины. По легенде, девушка пыталась убежать от нежелательных попутчиков, спрыгнула на пути и скрылась в туннеле. С тех пор иногда между станциями видят тоненькую фигуру в светлом платье.

Наконец, в интернете можно найти немыслимое количество абсолютно серьезных рассказов о том, как пассажиры метро сталкивались с обитателями иного времени: москвичами пятидесятых годов XX века, солдатами Гражданской и Великой Отечественной войны, метростроевцами и даже конными всадниками. Впрочем, сотрудникам редакции "Ленты.ру" приходилось в канун Дня Всех Святых встречаться в метрополитене с совсем уж невообразимыми существами. Если бы Дмитрий Гаев их увидел, он бы обязательно поверил в потусторонний мир.


 
FreylinaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:55 | Сообщение # 4
Freylina
Герой форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1265
Награды: 3
Репутация: 105
Подруга рассказала
В Лефортово я живу давно и люблю, но необычные вещи всё же есть. Хочу рассказать про вуз. Наш вуз, а точнее факультет. Находится рядом с кладбищем, (кладбище Введенское) так близко, что его видно из окон. Раньше это здание, только вдумайтесь, построили для школы, но отдали под наш факультет, решив, что такое соседство школьника не нужно, а студентом, значит самое – то. И вот ходят по нашему факультету рассказы, что долго не могли найти ночного сторожа, наконец, какой – то парень согласился. «Сторожка» их внизу у самого входа, вот сидит он чай пьёт, и чувствует, что, кто – то ходит по верхним этажам, шумит. Он фонарик в руки и идёт. И тягостное чувство одолевает, и холод, но он всё равно идёт. Походил, посвятил фонариком, и вниз спустился, никого. На другую смену, опять тоже самое. Но тут он решил, дальше пройти по коридору, чувствует, кто – то за плечо трогает, он оборачивается, никого. Он испугался, но дальше пошёл, и ему голос шепчет «уходи, уходи, уходи» чем дальше он продвигается, тем голос настойчивее. Парень не выдержал, убежал в низ, не спал всю ночь, на утро уволился. Это рассказывают студенты, живущие в общежитие, так как этот мальчик тоже там жил.
Я ничего не видела и не слышала, но признаюсь было жутковато, когда мы – несколько девочек, пришли раньше всех на консультацию, разбудили сторожа, она впустила, сидим в вестибюле, всё здание ещё спит, света нет, не считая света из окон, но они закрыты шторами. Страшновато было.


 
FreylinaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:57 | Сообщение # 5
Freylina
Герой форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1265
Награды: 3
Репутация: 105
Эту историю рассказал мне папа. Может она покажется вам не страшной, но у меня волосы встали дыбом. Так вот сама история: где-то году в 1986 отправился мой отец (Валера) в командировку с напарником (Мишей). Был конец января, стоял жуткий холод, градусов 40!!!
Им с напарником нужно было за сутки доехать до места назначения. И решили ехать не по главной дороге, а по другой (решили скоротать путь). Уже темнело. Так как была незнакомая дорога - они заблудились немного, но продолжали ехать дальше. Когда заехали на гору, увидели, что в дали что-то светится и обрадовались, что какая-то деревня.
Подъехали ближе и увидели, что стоит примерно три дома. Дома были похожи на землянки, а заборы были высокие. Решили зайти в один из домов, чтобы спросить куда ведет эта дорога. Зашли во двор, постучались в дверь. Хоть свет и горел в доме, но стучались они долго. И наконец им открыл старичок, ростом 1 метр 50, в спортивной шапочке. Они даже не успели ничего спросить, как старик начал настойчиво просить пройти в дом: "Заходите, заходите, погрейтесь!!"
А они ответили, что им нужно только узнать, куда ведет эта дорога. Но старик настойчиво звал в дом. И они решили зайти погреться. В доме было сумрачно и горела только одна керосинка. Папа спросил: "У вас что нет электричества и телефона?" А старик очень быстро ответил: "А зачем нам? Нам и так хорошо!!" и предложил сесть за стол.
Севши за стол они увидели, что из-за печки вышли еще двое таких же старичков маленького роста. Мой папа с Мишей обратили внимание, что они все были одеты одинаково: спортивные шапочки, рубахи размера на три больше, что даже из под рукавов не было видно рук и мешковатые, длинные шаровары. На вид смахивали на поросят и из-под шапки торчали острые уши. Они начали быстро суетиться: один за дровами побежал, чтобы печку растопить, второй накрыл на стол, третий достал из-под стола бутылку и начал сразу разливать.

Они выпили. На вкус было похоже на самогон, настоенный на багульнике. Старик сказал: " Кушайте, кушайте, да ложитесь отдыхайте! Устали, наверное, с дороги!?" Они выпили еще. После выпитого они почувствовали слабость, помутнение в глазах. Мой папа посмотрел на друга, а он уже захмелел и почти спал. Потом он посмотрел на стариков и увидел, как они суетятся и переговариваются между собой, но это выглядело как будто бы поросячье хрюканье.
Двое из них взяли большой котел, стоявший на полу с водой, и поставили на печь. Папа почувствовал что-то не ладное, так как слишком быстро захмелел от непонятного суррогата и страшно стало от нереально большого котла. Он понял, что надо "делать ноги". И начал собираться уходить и стал будить Мишку, а он вообще никакой: даже встать не мог.
Один из стариков (самый главный) стал уговаривать остаться и наливал еще. Папу овладел такой страх, что посреди леса живут без средств связи три непонятных человека, похожие на поросят, и странным казалось то, что для стариков они очень быстро передвигаются, и когда они передвигались было слышно цоканье, как будто вместо ног были копыта!

Папа поднял Мишу, но вдруг зашли в дом еще трое подобных старичков и со злостью в глазах начали безнадежно крутиться вокруг них, как бы не пропускать. Но папа со страху не обращал на них внимания и хотел поскорее уйти оттуда. Когда они сели в машину, эти существа начали окружать ее, но им было до такой степени страшно, что папа сразу вдавил педаль газа в пол.
Но эти еще бежали метров сто за ними. До ближайшего поселка папа ехал со скоростью 140 км/ч без остановок. Когда Миша утром проснулся, папа ему все рассказал и у Мишки был шок, что он часа 2 не разговаривал с ним. После всей этой истории Мишка уехал в свой родной город, Красноборск.
И там рассказал матери всю эту историю и она в слезах объяснила, что это староверы и что котел им нужен был, чтобы сварить вас, но вам каким-то чудом удалось убежать!!! После этого ужасного случая он ушел в церковь. Хотите верьте, хотите нет, но это было!!!


 
FreylinaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:02 | Сообщение # 6
Freylina
Герой форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1265
Награды: 3
Репутация: 105
«Вся твоя жизнь напоминает мультфильм. Может показаться, что слишком уж как то просто написано и неправдоподобно, но это было, можно было добавить ещё несколько десяток предложений, но я решил значительно укоротить историю, и оставить самое важное. Я не стану красноречить и быстро перейду к основному.
Сажусь значит в маршрутку, еду домой. Напротив меня сидела девушка и пристально на меня так смотрела, что я даже как то неловко себя почувствовал. После того как я взглянул ей в глаза, я не мог оторвать свой взгляд от неё! Смотрел, как дурак, и она тоже, не моргая, смотрела на меня, в маршрутке было ещё несколько, человек. Я знал, что проехал свою остановку, но мне было всё равно...
Сидели мы сзади, тут маршрутка остановилась и все вышли. Я тоже хотел выйти, но был как будто привязан к креслу. Тут она вытянула своё туловище так, будто хотела меня поцеловать, и остановилась перед самым моим лицом. Потом, не отрывая глаз сказала:
- Отдай свои деньги и мобильник... Я подсознательно понимал, что то не так! Но рука сама полезла в карман и отдала всё содержимое, потом она коснулась меня, и мысленно приказала мне пойти с ней. На следующей остановке мы вышли и, взяв меня за руку, она повела меня к гаражам. Затем она взяла осколок от пивной бутылки, горлышко, и дала его мне:
- Ты знаешь, что нужно сделать... У меня навернулись слёзы, неужели вот так, оборвётся моя жизнь!? Я осознавал, что я делаю, но не смел ослушаться!
Поднеся осколок к горлу, я уже хотел воткнуть его себе, как вдруг из окна многоэтажного дома на нас, обрушился поток воды! Это была вода, которой мыли полы в общежитии, иногда ленивые парни время от времени выливали воду через окно, иногда на прохожих. Это меня вернуло в чувства и я, бросив осколок, убежал, что есть мочи...»
Больше он её не видел. Можно добавить, что глаза её были очень красивыми, собственно только их он и запомнил.


 
FreylinaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 15:05 | Сообщение # 7
Freylina
Герой форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1265
Награды: 3
Репутация: 105
Все началось с того, как молодожены поселились в доме своих родителей, т.к. там никто не жил. Однажды ночью Ирина проснулась от тяжелых шагов под окном, и вслед за ними раздался стук в дверь. "Муж пришел с ночной смены" - подумала она и пошла открывать. Не спросив, кто там, она распахнула дверь. Иру охватил дикий, ни с чем несравнимый панический страх, прежде чем она успела сообразить, что за дверью никого нет. Захлопнув дверь, и немного придя в себя, Ира удивилась, кого она так испугалась. С тех пор начались ночные "посещения", наводившие ужас на молодую семью. И так почти каждую ночь, ровно в 3 часа 30 минут они просыпались от звуков: сначала шаги под окнами, потом стук в окно или дверь. "Посетителю", разумеется, не открывали, но через минуту ОНО уже шло по комнате, слушались шаги, скрип половиц, и вот ОНО уже около кровати. Иру сковывал дикий страх, парализовал тело, движения, разум. А мужа начинало трясти, словно его било током. "Гость" стоял, смотрел и дико улыбался. И муж, и жена описывают это нечто, как мужчину во всем черном, лет 40, со злыми глазами. Зрительно они его не видят, но какой он знают. Только однажды муж видел зрительно силуэт мужчины и горящие (лунным светом) глаза. В один из таких приходов Ира услышала голос в голове: "Когда хочу, тогда и разбужу. Никуда вы от меня не денетесь" Молодые люди стали оставлять на ночь включенным свет, но как только ОНО приходило, свет гас. Зажигали свечи, свет загорался снова. Молодожены были доведены до такого психического состояния, что ночи напролет не спали. Да и днем в доме чувствовался дискомфорт, как будто кто-то неотступно наблюдал за всеми. Взятый в дом, по совету соседей, кот истошно громко орал, бился в двери, в окна, пока его не выпустили на улицу, но назад он так и не вернулся. В конечном итоге у молодых людей была расстроена психика, особенно у Ирины, они не могли спать, отдыхать, находится в доме.

 
FreylinaДата: Среда, 06.07.2011, 14:04 | Сообщение # 8
Freylina
Герой форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1265
Награды: 3
Репутация: 105
История (не моё)

Призраки

Хочу рассказать свою историю, которая произошла со мной, когда мне было примерно
15 лет.

Можете мне не верить, но это было. Сама знаю, что люди просто не поверят,
пока сами этого не увидят.Хотели мы тогда с друзьями чего-то необычного.
Была тогда пятница 13. И я предложила пойти на старое кладбище, которое находится
возле нашей церкви, в г. Невинномысске.

Пришли мы туда, было около 10 часов вечера. Перед тем как зайти,
мне было страшно, очень! Но как говорится любопытство у меня сильнее всего.

Зашли туда, побродили, и сели возле какой-то могилы…

Там сидели просто разговаривали, когда друзья ели конфеты или сухарики,
то обёртки кидали на могилы, я ещё всегда их ругала за это.

Потом они меня пугать начали, сзади меня, об могилу рукой заденут или ещё что-то.
Затем начали они бегать по кладбищу…

Но вроде потом успокоились и сели возле другой могилы, которая как раз
расположена у прохода, т.е. если бы нам надо было уйти, то только через этот
проход. Друзья начали болтать, я их слушала, потом почему-то на себе начала чувствовать взгляд, повернулась в сторону прохода, но там никого не было.
И так несколько раз. Мне это не давало покоя.

Когда в очередной раз я повернулась, то увидела белый силуэт, еле заметный,
я боялась от него отвести глаза, чтобы не потерять его из виду.

Я сказала одному из друзей, посмотри туда, а сама смотрела на этот силуэт,
они повернулись оба, один из них увидел это, а второй (который, кстати,
утверждал, что их видит) нет. Мы ещё несколько секунд на него орали
типа: «Как ты не можешь это видеть, да вон он стоит!!!», но он так и не увидел.
Тогда мы встали, и нам надо было пройти как раз мимо этого белого силуэта.
Ну, раз ничего не оставалось, то мы пошли к нему навстречу. Когда начали
приближаться, то отчётливость становилась хуже. Но когда я проходила мимо него,
точнее сквозь, то отчётливо видела этот сгусток дыма или белого тумана, не знаю
как это назвать правильно, и не знаю как это описать, поэтому нашла в Интернете
похожую картинку, которую выложила.

Так вот, когда мы мимо него прошли и направились к выходу, я ещё раз обернулась,
он ещё там стоял, мне почему-то не было страшно, но я отчётливо знала, что он
хочет чтобы мы ушли с кладбища. Вот я напоследок посмотрела, и мы ушли, было
тогда примерно 3 часа ночи, и начался ливень.

После увиденного я точно знаю, что привидения существуют, наверно
правильней их назвать душами умерших. И не преследую цели их увидеть, вызвать,
и вам не советую!

Взято отсюда: http://forum.cosmo.ru/


 
FreylinaДата: Среда, 06.07.2011, 14:08 | Сообщение # 9
Freylina
Герой форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1265
Награды: 3
Репутация: 105
Нечто в зеркале или почему нельзя смотреть в зеркало ночью.

Знаете про примету – не расчесывать вечером волосы? А вообще сама примета звучит так: «Нельзя расчесывать волосы после заката и до восхода солнца». Ночью по земле бродит нечистый дух и волос может упасть на него и прилипнуть. Вообщем как-то так.

А еще ночью нельзя смотреть в зеркало. По славянским повериям, зеркало— дверь в потусторонний мир, враждебный человеку.

«Нельзя показывать ребенку в возрасте до одного года зеркало — заглянет и может навсегда стать, когда вырастет, вампиром (упырем) или "двоедушным" колдуном. Нельзя смотреть в зеркало ночью или во время грозы: можешь увидеть такое, что лишишься рассудка».

Все это очень жесткие испытанные временем правила. Но мы часто нарушаем их и я тоже их нарушаю. Но вечером все же стараюсь смотреть в зеркала поменьше, в особенности в темной комнате.
У нас в коридоре стоит старый трельяж. Наверное, у многих он стоял или до сих пор еще стоит удобная штука. Трельяж в очень хорошем состоянии, поэтому родители не торопились его выбрасывать. Недавно мы сделали ремонт в коридоре (да и во всех комнатах кроме кухни ее мы оставили «на сладкое») – настлали новый линолеум, переклеили обои, сделали красочные навесные потолки и даже люстры висят теперь там новые, но трельяж остался. Я думаю, что это старое зеркало отражает мир по-особому потому как видело слишком многое за прошедшие годы и даже десятилетия. Каждый день я расчесываю перед ним свои волосы, которые требуют постоянного ухода – они у меня ниже пояса и мою я их каждый день.

Некоторое время назад (может быть около двух месяцев) я расчесывалась поздно вечером. Мои ложатся поздно, поэтому еще никто не спал. Улавливаете к чему я клоню – сразу две негативные приметы: поздний вечер-зеркало и расческа-волосы в моих руках. Я расслабленно слушала телевизор в соседней комнате, все было как обычно. И вдруг я почувствовала это. Словно ветерок подул, но откуда-то со стороны зеркала. Ребята, я много чего повидала в жизни, но ТАКОГО еще не было ни разу. Это было так же очевидно, как если бы кто-то открыл форточку, но как вы понимаете, никакой форточки у нас в коридоре нет. Входная дверь (две двери) были закрыты. Есть маленький сквознячок, но он дует еле заметно и преимущественно по полу.

Подняв голову, я посмотрела прямо в зеркало. И увидела ЕЕ. Это существо больше походило на старуху с седыми волосами, которые развевал невидимый ветер. Одето на нее было нечто вроде балахона или старого платья, которое висело неряшливыми лохмотьями. Зеркало передо мной на миг перестало отражать комнату, и увидела бесконечный коридор, по которому довольно медленно прошла эта старуха даже на меня, не посмотрев, о чем я ни секунды не жалею. Ее лицо было нечеловеческим, что-то в нем было неправильное. Словно у мумии. Все было настолько реальным, что я чувствовала это движение в зеркале и холодок, пробегающий по коже.

А потом все так же неожиданно пропало, как и началось. Обычный вечер, самый обычный старый трельяж, включенный свет повсюду и негромкий говор телевизора. Верите, я даже не испугалась. Все настоящие паранормальные явления (буду выражаться современным языком) происходят вот так – вдруг и ты даже не успеваешь испытать страх. Это просто происходит и все. Совсем не так как в фильмах ужасов.

Мне уже приходилось наблюдать некоторые явления, и у меня нет никаких сомнений, что это мне не показалось. Это просто было – как если бы кто-то из потустороннего мира действительно прошел в моем зеркале, и почему-то это стало на некоторое время видно.

Некоторое время я с опаской смотрела в это зеркало, но со временем пережитое улеглось, и я просто воспринимаю случившееся как факт. А трястись, как заяц в собственном доме я не собираюсь.

Просто не смотрю в зеркала в темной комнате и все.
Взято отсюда: http://forum.cosmo.ru/


 
FreylinaДата: Среда, 06.07.2011, 23:25 | Сообщение # 10
Freylina
Герой форума
Группа: Пользователь
Сообщений: 1265
Награды: 3
Репутация: 105
К водителю такси села женщина, с большим букетом цветов,
слегка накрашена, нервно перебирала подол платья.
она:побыстрей пожалуйста я опаздываю!
- наверно на праздник к кому-то?
- Да к дочери на день рождение! ей сегодня 25! она ждет меня к 3 часам. На часах было 14:40.
-Ну тогда поехали быстрее, чтоб не опоздать, говорите адрес.
Здесьне
далеко-Северное кладбище, пожалуйста,и посмотрела на водителя глазами
полными боли, горечи и слез! Он посмотрел на нее с удивлением, но ничего
не сказал.,только слушал эту женщину которая продолжала говорить едва
не заплакав.
-Понимаете,моя юлечка оставила меня еще месяц назад,а
вчера звонит мне и говорит: мама если ты так по мне скучаешь приходи ко
мне на день рождение! мы посидим с тобой поговорим!
На лице женщины появилась дрожащяя улыбка.
Она меня ждет!!
На улице было жарко, везде давки.
Боюсь не успеем-сказал водитель.
- ничего страшного, здесь уже не далеко, я дойду пешком!
Она
вышла, и быстрым шагом направилась в сторону кладбища, и скрылась за
поворотом. Движение машин встало в норму, и таксист поехал дальше.
Проезжая
тот самый поворот в сторону кладбища,он увидел разбросанные знакомые
ему цветы по середине дороги. Была жуткая авария, сбита на смерть та
самая женщина!
И только ветер развивал её волосы, и цветы что были у нее в руках. Водитель посмотрел на часы было ровно 3 часа

все-таки успела.
Источник: http://vkontakte.ru/club14559270


 
Воронежский портал «Форумка» » Основной раздел » МИСТИКА, ФАНТАСТИКА И МАГИЯ » Истории о необъяснимом.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 

Новый навигатор
по спискам лучших фильмов

Списки лучших фильмов (ст. арх. 2, 3,4)
Список лучших фильмов (ТОП 50)
∟Списки лучших фильмов по жанрам
∟Списки лучших фильмов по странам

Списки лучших сериалов (ст. арх. 2, 3,4)
Список лучших сериалов (ТОП 20)
∟Списки лучших сериалов по жанрам
∟Списки лучших сериалов по странам


Мультфильмы
Список лучших мультфильмов
Мультфильмы 2017, Мультфильмы 2016
Мультфильмы 2015, Мультфильмы 2014
2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 00-е (21 век), 10-е (21 век)
21 век, 20 век: 90-е, 80-е, 70-е, до 70х
Списки по странам
Списки по поджанрам


Фэнтези
Список лучших фильмов фэнтези
Фэнтези 2017, Фэнтези 2016
Фэнтези 2015, Фэнтези 2014
2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 00-е (21 век), 10-е (21 век)
21 век, 20 век: 90-е, 80-е, 70-е, до 70х
Списки по странам
∟Списки по поджанрам


Фантастика
Список лучших фантастических фильмов
Фантастика 2017, Фантастика 2016
Фантастика 2015, Фантастика 2014
2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 00-е (21 век), 10-е (21 век)
21 век, 20 век: 90-е, 80-е, 70-е, до 70х


Драмы
Список лучших драматических фильмов
Драмы 2017, Драмы 2016
Драмы 2015, Драмы 2014
2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 00-е (21 век), 10-е (21 век)
21 век, 20 век: 90-е, 80-е, 70-е, до 70х


Комедии
Список лучших комедийных фильмов
Комедии 2017, Комедии 2016
Комедии 2015, Комедии 2014
2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 00-е (21 век), 10-е (21 век)
21 век, 20 век: 90-е, 80-е, 70-е, до 70х


Боевики
Список лучших боевиков
Боевики 2017, Боевики 2016
Боевики 2015, Боевики 2014
2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 00-е (21 век), 10-е (21 век)
21 век, 20 век: 90-е, 80-е, 70-е, до 70х


Ужасы
Список лучших фильмов ужасов
Ужасы 2017, Ужасы 2016
Ужасы 2015, Ужасы 2014
2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 00-е (21 век), 10-е (21 век)
21 век, 20 век: 90-е, 80-е, 70-е, до 70х


Триллеры
Список лучших триллеров
Триллеры 2017, Триллеры 2016
Триллеры 2015, Триллеры 2014
2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003, 2002, 2001, 2000, 00-е (21 век), 10-е (21 век)
21 век, 20 век: 90-е, 80-е, 70-е, до 70х


Истории о необъяснимом. - Воронежский портал «Форумка»

Вверх